Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 15:42   #147
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: закачка шин азотом

интересно а если закачать с запахом клубники?????? по весне клубника вырастет из резины? или они 100 лет проходят и будут внутри наслаждаться запахом клубники любителям азота, почитайте стать которую я написал выше, и не будьте лошариками не ведитесь на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
да я в общем-то и не агитирую. Просто проехал на них около 75 за 3,5 летних сезона. А для переднего привода этот пробег считаю большим, учитывая то, что можно было ещё 1 сезон отмахать запросто.

Если для кого-то цена вопроса 200руб за 2-3 сезона много, то вопросов больше не имею.
да дело то не в деньгах!!!!!!!! а в том что это просто разводилово на деньги!!!!!! если бы был толк, то все бы не задумываясь перешли на азот!!!! дайте мне хоть один плюс!!!! на простом воздухе прошел 100000 км, 50000 км на кама евро 50000 км бриджстоун айс крузер 500, резина до сих пор ходит у разных владельцев!!!!!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх