Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 00:21   #131
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от Паулюса в Казани. На правах рекламы

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
Ну да , если со светофора до отсечки1 и 2 скорость и 90-110 по городу после прошивки и с меньшим расходом, тогда наверно стиль изменился,до этого до отсечки не крутил)))
ты ездил на новой прошивки без паука+резонатора и дросселя54??
Серег он у меня лежал в гараже я даже где то писал как поменялось поведение машины на высоких оборотах на трассе и после приезда от Оскара я все это внедрил в свою Орку и отсечка вроде у меня на тот момент стала 7,300об и вобще М73 блок рулит ужас хорошо с в4 спорить о расходе бесполезно у всех разное железо.
Может опрос провести нормальный после чипа расход какой по бк и чекам.Против чипа я не против вот щас ищу мастера кто сможет мне момент чуть повыше сделать на мой Хитрил все таки там не коробка а СВТ которая не любит мощный мотор а ценник коробки примерно 190 000 воть................
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх