Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:56   #957
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ты не в теме просто Это они привыкли на солярис клубе так. Если вдруг пишут негатив про солярис, а сообщений у человека мало, то его сразу заклюют, что он троль, что все не правда С маленьким количеством сообщений у них можно писать только хвалы богу Солнца А если у человека много сообщений, и он пишет про косяк какой, то ему могут бан дать пожизненный.

Добавлено через 57 секунд
SHUM®, Есть такое?
Незнаю, не видел такого. Я там модератор, но только для одной темы, остальное меня не волнует, - мои сообщения и темы там тоже часто трут. Я на втором форуме авторитет ) И к чему ты это все клонишь? Тут редки атаки клонов или что? Когда я здесь был модератором была возможность пробивать по IP, - частенько выявлялись клоны...И тут второй человек в тему заходит за 2 день с минимум сообщений и сразу общается как будто все и про всех знает, осознанно заходит. Значит либо наводчики сидят либо хз.
SHUM® вне форума  
Вверх