Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 21:51   #147
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

прошел я ТО-2, в форварде. Все косяки, которые меня тревожили, исправили, что просил сделать, сделали. Свечи тойотовские поставили (мои), лучше чем заводские, мотор потряхивать на холостых перестало. Где, что брякало, тоже устранили, опять плюс работникам сервиса. Посмотрел, что наснимал регистратор в ремзоне, увидел, что даже форсунки омывателя настраивали. Нормально, короче! Денису (приемщику) и Сереге (мастеру) отдельная благодуха! Денег получилось 3390. Не дорого
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх