Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 23:17   #93
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Это ты лучше больше такого не пиши. Учись читать графики. Не надо смотреть на абсолютные цифры, здесь вполне может закрасться ошибка. Смотри на относительный прирост. Я там делал чип (лайт) и замеры. И мои 15% прироста мощности показанные графиком я почувствовал в заездах. Все ощущения в точности соответствуют замерам.
Жопой почувствовал???? И именно 15??? Почему не 12? Или 18? Ты как ребёнок, как бы ты тут не умничал про абсолютный и относительный прирост, там чётко написано на стоке 195 Нм на чипе 215Нм, хотя реально там 176!!!! И при чём тут вообще ты???? У тебя турбо кажется, а там чипом больше снимается и на много, так что иди книги почитай, а то вроде взрослый, а в сказки веришь.

Последний раз редактировалось civic_si; 27.10.2011 в 23:59.
civic_si вне форума  
Вверх