Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 10:07   #593
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
надо в МАДИ ехать или еще куда-то регистрировать это все и проверять насколько я помнию после чего тебе дают справку что типо это не опасно и с этим можно ездить,но вот корупция,по этому все забивают и ездиют слепя других да и себе не помогая
Вот только сегодня такой п*дор ко мне в зад пристроился на копендосе, фары ксенон. Ну, думаю, что ты за дерьмовый человек такой, гонщек хренов, фары бы тебе эти в (_*_) засунуть. СЛепит пипец а ещё на дороге лёд, всё блестит, кошмар... Уехал я от него в другой ряд.
Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
А что именно? Снимают бампер? Если туда все убрать, проблематично им будет этим заниматься. Хотя я сам противник калхозного ксенона.
ЛИшение за ксенон - это правильно. Нефиг на несоответствующих требованиям автомобилях ездить по дорогам и создавать аварийные ситуации. Да и вообще, я не понимаю детей, которые ксенон ставят. Выглядываю по вечерам в окно, и видно, у кого как фары светят. Родные галогены однозначно светят ярче и правильнее. А ксенон колхозный как китайский фонарик - во все стороны, но только не на дорогу: в задне стекло другим машинам, в лобовое встречным, на столбы освещения, знаки, перетяги, рекламные щиты.... но только не на дорогу смотрю на них и думаю: "Вот дурачки..." купите галогенку на 5000 К, и светит хорошо, и также выглядит как ксенон
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх