Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 09:34   #119
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Serg-SS лучше, чем сивик? гетц?
про цивик Кеш написал а вот по поводу турбогетца..тяжело сказать.... надо одновременно попробовать.... плащатку найдем????

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Не прикалывайся просто менты у меня в городе все свои, я когда нарушаю они прикольно отворачиваются)) У моих очень хороших знакомых по двое прав вот как то так переезжай в Орел и у тебя будет))
ну наверно со всеми уже побухал)))) или у тебя папа начальник местной ГАИ или ты начальник..... а в ОРел на пенсию.... надо подумать.... мне не долго осталось служить 7 лет и пенсия...)))))

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
на радость бензиновым нам пофиг на солярку зимой и тнвд)
поверь ему тоже.... Лукойл рулит а ТНВД он и не знает где это и что это при общем пробеге в 160 000 за 3 года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Прикольно, у меня по трассе 6.50л при скорости примерно 100-110,при 160 9л-10л,могу плохо помнить, давно на дальняк ездил.

на приоре примерно так же было
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх