Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 21:24   #128
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Никто не обольщается, это просто Серёгу по человечески предупредил, что бы не особо верил обещаниям чиптюнеров!) Мазда не мёртвая, она просто очень тяжёлая для такого мотора!
18" и АТ здесь больше влияют, чем вес.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Пусть тяжелая, результат от этого не меняется. Этот чип с нормальной конторы, им верить можно.Я у них свой лансер замерял,делал чип у Ежика, мерил авто у них, у мну показало +20hm +13л.с.они обещали после их чипа + 18hm + 15л.с.спрашивали кто чип делал и чиповщика похвалили.
а вот мне чет не очень верится, глядя на момент и объем движка.
MAX вне форума  
Вверх