Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 19:12   #818
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 24
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Да ладно!


У вас кондиционеров нет в магазинах, у нас в поселке во всех кондиционеры. А магазинов столько, что очередь из 3-х человек!?!


Сочувствую, неужели нельзя сделать совместный поход за крупными закупками?
я и делаю это совместно со всеми членами моей семьи)))

Добавлено через 2 минуты
кондиционеры есть, но все равно душно, и очереди т.к. я хожу только после работы. а это час пик не только на дорогах
все расходы за месяц я могу воспроизвести и по памяти с точностью до рубля (хотя чеки всегда беру, потом делаю чистку и все выкидываю))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх