Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 21:31   #15
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неужели на "люкс" стали ставить сидения обшитые велюром, а не бархатом?

Цитата:
Сообщение от Павел 666 Посмотреть сообщение
моя девушка обратила внимание на то, что сидения обшиты дешёвым материалом, типа велюра,
Ккакой в жопу бархат!!Вы бархат видали хоть раз натуральный!! Я в школе бордовый видал на знамени!! в
от там бархат!!!А в авто,по имени ПРИОРА не бархат, а штаны -здерающая обивка сидений,в цвет ,обоссаных трусов(а в люксе- цвета сочи) Дерьмовей обивки я не видел нигде,даже в приоре норма.(да и в принципе дерьмовей машины за эти деньги ,я тоже не видел нигде!!!)
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх