Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 00:33   #106
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: прокачка тормозов с abs

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
....неверный ответ.и контролирует 4 по отделности и управлять может тоже 4 по отделенности
Идите учить матчасть

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
..вот именно и это четко говорит что порядок произвольный.ибо 2 контура(если верить тебе)получаются правый и левый.а это нонсенс.
Читаем мой пост внимательнее. Плюс учим матчасть.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
....а я говорю что порядок аналогичный системе без гидроблока не обязателен.можно качать как удобно.тока и всего
С точки зрения прокачки гидроблок - это тот же самый тройник: один вход и два выхода. Так как контура два - сдвоенный тройник, два входа и четыре выхода, и не надо выдумывать всяких сложностей. Могу подогнать старый гидроблок от BMW что бы вы его разобрали в целях повышения кругозора

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Moiseikin, а если колесо заднее левое поддомкрачено то не надо зажимать колдуна?
Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
нет не нужно
Долго качать будете. При этом безрезультатно

На всякий случай сообщу, что "колдун" есть ТОЛЬКО на машинах без АБС, а то вдруг кто не знает
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх