Тема: ТО-6
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 22:45   #4
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-6

Решил пройти ТО-6.Купил все сам, масло в двиг и в коробку, антифриз, фильтр+салонный. Приезжаю, приёмщик говорит лучше давай запишем осмотр ходовой, да системы охлаждения. Дешевле будет. Так.... Встал в очередь на мойку,наверное больше часа простоял, в это время слесаря тоже стоят,ждут клиента.Говорю меняйте масло и т.д. Нет ,говорят,нельзя со своим,только наше надо. А я уже посмотрел, купил валволин за 970,на станции же 1100 и т.п. Не хотите ,говорю,делайте диагностику и я поехал в другое место. Ну ладно,давай поменяем.Пожаловался что ролик свиристит по утрам.Оказалось ролик компрессора скончался, поменяли, остальное вроде все в порядке.В итоге в кассу заплатил1950(150-мойка сверху,ролик 400,2-й бачок антифриза 5кг,хотя из него залили всего 0.5л. Короче остался я недоволен,хоть и недорого,но все толкай да упрашивай:поменяй салонник, подтяни ручник,может про что и сам забыл. Не нужен я им.На 90тык , наверное,к ним не поеду уже.Может просто ребята боятся, камер понаставили, не хотят нарываться.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх