Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 09:47   #539
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
13 RUS,а сколько спереди градусов???Я спереди развалил по -0.40...Всё было нормально..Всё было ништяк до одного момента,машина враз стала неадекватно управляться...Проехал так тысячи 3км,заметил что стало жрать одну резину изнутри....Заехал на стенд-на одном -0.40---не жрало,а на другом было -1.07---уже жрало его....
И я развалил -55' Тоже как ты говоришь нормально, до одного момента. Момент такой: вылетает встречка и идёт мне в лоб - я по тормозам и юзом метров 30 гружёный на 120 скорости. Углы сделал только день назад и всё, хоть по новой ехать на развал. Вывод такой, что экстремальные настройки углов не устойчивые. При энергичной эксплуатации уходят только так.
Кстати заметил, что сцепление по прямой хуже с развалом. На мокром при трогании начинает вдруг шлифовать.
RomK вне форума  
Вверх