Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 13:56   #44
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Планшеты, нетбуки, ноутбуки

я начинал с моторолы mpx220, затем qtek 8500
потом пошли тачи: eten x500, следом samsunf witu i900 (говно редкосное)
ну а потом попробовал андроид) zte blade серый с олед экраном (довольно редкий экземпляр) продал, купил nook color, телефон был обычный (не смарт) щас опять ZTE Blade но белый с ТФТ экраном
вот так)

з.ы. к винмобайлу ваще никакого желания возвращаться нету

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Ну, будучи в Москве (эт ваабще отдельно государство), мне проще ножками самому. День потеряешь, зато затаришся под завязку и дешевле выйдет
это к плеер.ру не относится)) через инет уних дешевле (если набрал на беспл.доставку) а вот в оффлан магаз не советую соваться)) там жесть)))) очередь нереальная

Добавлено через 59 секунд
да и я ваще уже забыл когда что то покупал в москве) ебей и т.д. рулят

Добавлено через 24 секунды
вру, флешки я покупаю в москве (олди) дешевле не находил
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх