Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 16:41   #545
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
сделай фотку такую же, что-то я сомневаюсь 5 градусам...
Колеса однозначно вперед так сильно не торчат!
На компьютерном стенде развала кастер был 5 градусов ( 4,50 примерно)



Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Да,есть такое дело..тож заметил...На мокром асфальте в аквапланирование срывает на пустяковых лужах...Зимой так поезжу,а вот к лету уберу нах этот развал-вреда больше чем пользы,в дождь ехать невозможно.это при том.что у меня резина Нокиа хакка,которая до этого ну просто позволяла беспределить в сильный дождь)))
В поворотах от отриц.развала огромный плюс, который в зиму как раз нехватает.
У меня на беспонтовой резине матадор перед и зад сносило в поворотах, как только развал сделал "правильный" - в повороты залетает машина и нет никакого сноса и заноса. Вот и делаем выводы.


Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
5 - это круто! А как? Ну пусть опоры +1гр, без шайб выходит чуть меньше 3гр. Где взять ещё 1-1,5 грудуса, проточкой растяжки и на сколько мм? Или может зад сильно спущен? (а вот я тебя, yakuZZa, посмотрел, действительно зад посажен прилично, ну и перед. поэтому такой кастер)
Как именно - понятия не имею))) Сказал мастеру - сделать кастер по максимуму, да и он сам посоветовал. Сейчас на зиму стоят пружины СТОК, зад не опущен!
Dagomsk вне форума  
Вверх