Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 19:53   #69
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
кэф был 1.2
Я на такие кэфы играл пару раз наверное. Не поверите - на ЕВРОВИДЕНИЕ.....
Но и ставил тогда 90000рублей.
Оно проходит в 2 этапа - На первом я выиграл почти 20000 рублей, а на втром эту двацулю слил.
Мы тогда с другом 2 дебила пришли, по сотке на евровидение кинули, там рядом мужики по трицатке ставят и тут мы сто тыш заряжаем каждый.....
Тогда оба поднялись, а на вотром этапе я в 0 ушёл, а друже в -70000 рублей почти.
Я до сих пор локти кусаю. Стоял выбирал между 2-мя странами которые в десятку войдут. 2 часа стоял расклады прогадывал. В итоге на которую поставил не сыграла, а на которую наоборот - та сыграла. Мог быть тогда в +60000 с чём-то.....

Добавлено через 2 минуты
Там кстати максималка 30000 была и прикольно когда ставишь первые 30000 кэф по чуть-чуть убывает, вторая трицатка - снова убывает....
Вот так я понял, что означает "игроки усиленно бьют на....."

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
я мин 1,3 беру меньше нет
На фонбете начинается от 1.01

Добавлено через 12 минут
Мужики, кто меня натолкнул на Амур - Динамо?

Я писал что можно X2 воткнуть - воткнул 1100р. по кэфу 1.65 счёт 2-6
Короче спасибо! Так бы не увидел.

Оказывается это меня в лайве там так побрили с тремястами рублями.
По линии мне можно ставить где 1100, где 1500, где 1600 и т.д.
Вот такие чудеса.
Никакого удовольствия больше там нет находиться. Сделал на банковскую карту запрос о сьёме 53000 рублей, сказали ответ будет в течении 3-ёх банковских дней.
Сейчас 55000 на счету + 1100 ; 14000; 300; 300 те, что в розыгрыше.
На остатки поиграю. Попробую до десятки поднять.
А что делать дальше не знаю.
Привык я к фонбету. Уходить не хочется, думаю на подругу новый счёт открыть....
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх