Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 10:24   #108
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Обидная история получилась. Несколько дней читал Мордовскую ячейку и так честно говоря не понял что же они натворили. Одно сообщение пользователя из Мордовии- бан. одно сообщение пользователя из Мордовии- опять бан. еще одно от другого пользователя- опять бан и т.д. это как, нормально?
В голове не укладывается как так получилось. Я не встаю стопроцентно на сторону пользователей, так как не знаю в чем провинился 13 RUS энд компани, но меня другой момент удивляет- почему за такого "нехорошего" человека как 13 RUS впрягается вся ячейка?
Вот честное слово, мне от Мордовской ячейки ни горячо ни холодно, я их вообще не знаю (ни одного), но мне так обидно что Их и их Историю просто взяли и вырезали((( ...
Отличный взгляд со стороны незаинтересованного человека +++
Хотелось бы мнения других региональных ячеек послушать, уж поволжье-то все в курсе конфликта (из тех кто остался).
Эмоций много, толку мало. Хотелось бы чтобы админы форума нашли правильное и объективное решение, и были сделаны выводы, чтобы подобная ситуация не повторялась.
По фактам:
Со слов VLAD36RUS, такие репрессии только из-за наклеек?
Темы вернуть однозначно - это же результат работы форума за много лет и определенная статистика и справочная информация по Саранску.
Мордовская ячейка - одна из самых активных как на форуме, так и в мероприятиях клуба. Процент флуда и нарушений в общей массе сообщений не больше , чем у других.
Вернемся к наклейкам, ибо придраться больше формально не к чему. Отношения к атрибутике форума всегда было уважительным

http://www.priorovod.ru/gallery/file...0/060520_5.jpg
Флаг двусторонний с вышивкой - спецзаказ..... Цена - сами понимаете. Куча фоток в галерее - наклейки новичкам, строго на встречах приклеиваются на машины. Все наклейки бесплатно. А если быть точнее, заказаны и оплачены лидерами. Опять же строго по шаблонам форума, кроме последнего заказа.
Понятно, что наклейки - просто повод.

Теперь главное - сменить лидера на форуме не получиться. 13RUS - основатель ячейки и лидер клуба приороводов в Саранске. Он добился этого не за клавиатурой компа.
Остаться лидером (на форуме) при существующей администрации ему тоже будет сложно. Решение за руководством форума.
Voldem вне форума  
Вверх