Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:40   #206
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Перестань переводить стрелки и не отвечать на прямо поставленные вопросы.
Ни в коем разе стрелки не перевожу. Ты же ошибаешься, но не признаёшь этого. Ты не имеешь всей информации. По твоему "пидорок" звучит не оскорбительно, а неадекват - оскорбительно Тебе самому странным это не кажется?

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Покажи мне хоть один официальный документ в котором употребляется слово "неадекват", а не "адекватность". Я с тобой об этом слове толкую.
Покажешь, признаю ошибку и извинюсь.
ОК. В ночные смены выйду, поищу, отсканирую.

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
вот как раз от него я слышал такие признания. поэтому и считаю его сильным, адекватным человеком, вобщем ЛИДЕРОМ. он умеет признавать свои ошибки. но вот кое от кого мы этого так и не дождемся...
Если он адекватный человек, то почему информацию совершенно неадекватно востпринимает и доводлит до людей? Почему человека, который ввёл в заблуждение многих людей и развалиол вашу ячейку ты считаешь адекватным? Ведь только в результате его действий ячейка рассыпалась.

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
а администрация клуба в целом - это сново "всевышнее Я"? смешно уже становится, почему то некоторые админы не посчитали оскорблением, а встали на сторону нашей ячейки.
Давай-ка почтитай то, что писали ваши товарищи и прекрати эту истерию.
YARYCK вне форума  
Вверх