Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 09:13   #252
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Antropoff, привет, вчера поменял свечи, у одной катушки пыльник порван ((( У вас есть в наличии пыльник (резика) для катушки зажигания?

ПС заезжал в атомагазины, только сами катушки в сборе там есть...
катушки какие?

найти можем, надо знать что искать их 7 разных видов на 2112 видел.. что конкретно искать? номер с наклейки перепиши, который 21120-3705010-хх интересны именно "хх"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Xardus Посмотреть сообщение
прошел ТО в прошлый четверг , после него загорелась чек энжин. Сегодня записался на ремонт в ладью, мне сказали что надо будет платить за диагностику. Это нормально? Сделали что то а я плати за диагностику
диагностика, регулировки и т.п. не покрываются гарантией - п. 4.4 Гарталона

зы: купил Шкоду - та же фигня.

Цитата:
-Стуки в подвеске есть?
-есть
-диагностика 600 рэ
без разницы каков результат (даже если случай гарантийный я не плачу только за устранение, за дефектовку/диагностику в любом случае платить надо).

Я на ТАЗики при наличии дефекта денег за дефектовку и диагностику не беру. Если дефект не подтвержден, то на осн. п. 5.1.3 Гарталона дефектовка оплачивается владельцем. Ничего от себя, все по подписаному вами гарталону.

карочи вам, еще повезло, что у вас ВАЗ)))
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх