Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 10:06   #367
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
RCSiberia, отвечу так-самим не надоело лезть в эту тему и учить жизни?что страшного в 200кмч на приоре?машина адекватно тормозит и адекватно едет на этой скорости!Боишься что убъёмся-ну и пускай,какое твоё дело?люди и в городе погибают,на маленьких скоростях!
Ага, щяз.
Какой адекват на 200??? Дело даже не в приоре, на моем аккорде такой же стрем на такой скорости. Хотя у меня лучше тормоза, ходовая, аэродинамика, центр тяжести и т.д. и т.п. И дело не в очке, а в голове. У нас гражданский авто, по прямой ехать не вопрос на 200, но это только по прямой без резких торможений и маневров. Если что случится, я отчетливо понимаю, в большинстве случаев, тупо не смогу справится с машиной, даже с опытом вождения и быстрой реакцией. 200 это не 100, машина совершенно по другому реагирует.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх