Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 12:42   #3
Robin Good (SkolkoDal.RU)
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Robin Good (SkolkoDal.RU) не успел проявить себя
Зачем создан SkolkoDal.Ru

Всем привет, заметил обсуждение нашего сообщества у вас на форуме.
Статитистика взяток по типам нарушений, подразделениям ГИБДД и тд не отображает цели сайта, она просто привлекает внимание к проблеме, которая не исчезает не смотря на все показушные усилия и переименования в полицию.
У нас на сайте размещаются и обсуждаются причины коррупции. Например, несовершенство ПДД. Регулярно на наших дорогах возникают ситуации, когда нарушение трактуется неоднозначно и это часто становится причиной взятки.
Одним из "несовершенств", которое кстати признано генералом Кузиным является отсутствие понятия малозначительности нарушения, только вот признания мало, нужно вносить поправки в ПДД. Иначе будут возникать ситуации, когда у водителя забирают права или вымогают взятку за то, что он объехал по встречной трамвай, который стоял из-за припаркованной машины (справа тоже все было занято парковкой). Этот случай описан подробно здесь:http://skolkodal.ru/index.php?pge=st...58&scroll=2797
Robin Good (SkolkoDal.RU) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх