Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 12:04   #474
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
если слова владельца фирмы сибинпекс (http://sibinpex.ru/) для вас надпись на заборе - тогда вы проплаченный агитатор. Разве нет?
Где его слова, не вижу. И сомневаюсь что директор такой крупной корпорации как Сибинпекс имеет какие то знания в области доработки и доводки автомобилей, скорее обычный менеджер которому выгодно чтобы брали более дорогие Опеля. А я ,да конечно, проплаченный. ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
По первой ссылке чот как то слишком не дешево.
Что именно недешево, - вроде о фарах говорили и то что они дороже чем у БМВ Е60.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх