Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 23:11   #1784
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 41

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Медалист, если родной, сильная вещь.
Вот я специально искал. А то некоторое из продающихся сделаны в Сербии. А мастер в дилерском центре советовал Мутлу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Печалька....шо ж так рьяно-то, Жень?(((
Сил много, мозгов мало, ключ короткий! )))


Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я просто слышала, что есть не такие тяжёлые. Не знаю, как правильно называются. Хотела узнать: есть ли такие на Приорку?
Поинтересуюсь. В принципе, он может быть хоть из пенопласта и заправлен вишневым вареньем, лишь бы выдавал нужное напряжение и обладал требуемой емкостью. ))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Я взял forse хохляцкий
У меня на "десятке" украинский был штатный Ista - геройски отработал!
Prof вне форума  
Вверх