Цитата:
Сообщение от Веймар
Установил по осени трехуровнивик, ...... Теперь без потребителей 14.8
|
Цитата:
Сообщение от Polmiro
тоже сегодня себе такой поставил. с ПТФ (используются как ДХО) 14.6в
|
классно. но как быть с заявлениями, что с напряжением бортсети выше 14,4 вольт придет необслуживаемый аккумулятор в негодность через месяц??? типа нельзя меньше 13,9 - недозаряд и особенно больше 14,4 - перезаряд (с разложением воды на гремучий газ - типа, необслуживаемая АКБ через месяц в помойку)...????????
сам хочу трехуровник. по мне так нафиг не нужна это регуляция от температуры в штатном регуляторе напряжения, если она всегда немного занижает необходимое напряжение борт сети. а тут кнопку включил как тебе надо и забыл.
но вопрос с напряжением, большим 14,4 вольт пугает!
Цитата:
Сообщение от face
А что за вольтметрик такой прикольный? И цена вопроса интересует
|
как уже ответили, это борт комп штат х1. делается в кнопке для калины (в округлой кнопке), в панель приоры вписывается инородно из-за округлости форм. в теме по БК Штат уже третий раз спрашиваю штатовцев: когда сделают этот же БК в кнопке под приору... - молчат как партзаны. заходите в тему про БК штат на нашем форуме и подгоняйте их вместе со мной. может быть увидят, что интересующихся много и немного пришпорятся...))))