Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 10:24   #499
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

OgARE_ha, при одном и том же наружном диаметре колеса могут быть совершенно разные колеса. например, почти один в один по наружке 175/70/13 (на таких "ямы пофиг") и 195/50/15 (на таких каждую ямку будешь объезжать, но зато и управляться будет куда как лучше). но если у колеса абсолютный диаметр другой, ну например колесо сильно крупнее, к примеру на ниве 215/65/16 - то на таком колесе совсем другое дело неровности проезжать. может быть даже низкопрофильным, но сильно большим (типа 255/50/19) - и опять на таком "пофиг ямы". вот про что я. при этом есть размеры колес, на которых вообще можешь ямы не то что не замечать, а крупные люки открытые с ходу проезжать, у меня на шевинивах стояли 215/75/15 - я вообще скорость нигде почти не сбавлял. и диск убить невозможно на таком колесе.

да, а диаметр диска и профиль резины не связаны. всякие есть размеры резины на разные по размеру диски.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх