Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 06:40   #3
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: сигналка перекодировалась на другую приору

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
привет всем =) Вчера было нечто , завожу с автозапуска машину , а завестись пытается не моя приорка , а соседская приора , он в шоке , мой брелок перехватил полностью управление машиной , моя стоит мертвая , попытался завести вручную , открыл ключем , завожу у меня повалил густой дым , из под руля , я побежал за огнетушителем , но как загорелось так и прошло , узнал в чем проблема , короткое замыкание моего проводка который идет на туманные фары , и подключен был плюс с кнопки включения фар , отключил пытался завести , мертвая .... Потом заменили сгоревший предохранитель на зажигание , и подключили новый аккумулятор , все! завелась , подключили снова мой мертвый и оставили заряжатся , теперь подскажите мне , как мог мой брелок перекодироватся на чужую машину??? и почему коротнул мой плюс на туманки ? все я изолировал достойно так что не понятно.....

ЗЫ поздно залил нерамерзайку , и теперь слабый напор из обрызгивателей на лобовое стекло , как можно сделать чтобы хороший был напор??
жесть!!!!!!
а ты поезди на машине под капотом тепло станет и ты в бачок омывателя добавь незамерзайки)
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх