Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 21:44   #519
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну как замена классике и 14-ым очень даже недурно. Цена соответствующая, интересно будет посмотреть на Люкс. Но внешне лучше Калины-седан да и Салон детский-Калиновский меня бесил, этот как то более самодостаточный что ли.
Не то что недурно, а просто шикарно. Калина позиционируется как городской компактный автомобиль. Гранта уже так не выглядит. Торпеда конечно визуально у нее спорная, но это все субъективно. Подстаканники мне понравились. У Приоры он ни о чем вообще. Бардачек Гранты уже похож на бардачек. До приоровского ему далеко, но однозначно лучше калиновского.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх