Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 16:41   #135
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем,чем сможем - МСК

Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
Привет Москвичам! Ребята, если есть возможность, окажите услугу. Братишка в столице ищет квартиру(однушку) в съем, так сказать недорого и возле метро. Рассмотрим все варианты. Риэлторы буйствуют.. буду благодарен за помощь..
Вот негодяи)))
Если не брать редкие исключения (0,001%), то без риэлтора хозяева квартир не работают. Собственнику в 99,9% случаях выгодно работать с риэлтором. Скорее всего прямо или косвенно ваш брат все таки будет сотрудничать с ними...а точнее с нами)))
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх