Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 17:38   #516
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Nitrate, какие допы? я на опель допов не ставил вообще, а на приору гарант и музыку (у меня потому что люкс, но 10-го года выпуска, без музыки). на приору еще фаркоп ставил, около 2.5 тыщ, на опель из допов пожалуй что фаркоп тоже поставлю, это 5.5 рублей с установкой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я не делал. зачем?
ага, это ты смелый до той поры, пока тебе новую машину не долбанут. я же писал - в меня долботялел въехал, когда опелю моему три дня было. и причем передо мной захреначил это чудо на 80 килорублей 15-ю. не будь у меня каски, вот бы весело мне было... потому что осага 130 что ли тыщ на обоих покрывает. а у меня на 135 без утс ущербов.... ну понятно я задешевле сделал, но без каски и на это задешевле с виновника замучился бы я тащить.

Добавлено через 2 минуты
а вообще по страховкам - приора сильно угоняемая машина, и не сильно мягко говоря дешевая по кузовщине, конечно не иномарка, но по сравнению с классикой ценам удивитесь, и не дай Бог кондейные дела да блоки абс и прочего менять - там вообще вполне иномарочный ценник. приору кстати в надежной компании страховали за 26 тыщ полную каску. опеля застраховал в какой подешевле "сургутнефтегаз", ровно 21 тыщу отдал - и выплатили нормально. с росгосстрахом вообще никому не советую связываться. хотя также с франшизой и опель страхуется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение

кроме как про пластмассу в автомобилях, что-нибудь еще знаем?
стоимость обслуживания, ремонта хотяб по осаго, доступность сервиса?
ликвидность? потери при продаже?
ты сколько за зимнюю резину с дисками отдал на опель?
ну фигасе заявки... кто же тогда, если не я, опеля только недавно чинил после дтп? кто кучу машин сменял всяких? мне ли не знать про стоимость эксплуатации, то, страховок и т.д.... на двух калинах в семье два 16-ти клоповых мотора в сборе по гарантии меняли в недавнее время. моя калина только в апреле-мае почти месяц на гарантийной замене простояла на восточном кольце. и я не знаю. при этом я не испытываю иллюзий насчет иномарок - и там попасть можно. но риски можно минимизировать.

да, за зимнюю резину на опель я отдал за все-про все 20440 рублей. 4 колеса в сборе нокиан нордман 4+литые диски RW. разницы нордмана с нокией хакка 7 (на приоре такая) честно говоря не вижу... любая нокия - отличная зимняя резина.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх