Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 20:03   #490
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Прогноз такой еще вроде до воскресения. А дальше стабильный минус. Надо будет думать о переобувке.
Ага, Захар, я так же.
Тоже высматривал прогноз погоды. В выходные поменяю колёса. Заодно колодки купил. На убийственных ДАФМИ откатал тыщ 5 наверное - сил больше на них ездить нет.
Думаю сход-развал сделать первый раз за 4 года...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
мож наделаем фоток красивых? фотографы есть знакомые, тем более в паре, красиво будет смотреццо. Остльных тож касаеццо. Главное было бы желание. давайте как снег ляжет, сделаем вылазку, на какую нить парковку. А еще бы если видос замутить с фигурным вождением, так ваааще клево было бы. Пусть все знают наших!
Я вот тоже задумывался по поводу своего клубного видоса, но здесь нужен человек который умеет работать с картинкой. Я здесь дуб-дубом.
А так мысль сделать 20-30 минутное видео, которое будет содержать в себе фоты со встреч и пробег снятый на видео. Ну и соответственно на это наложить приятную ненавязчивую музыку...
mexx вне форума  
Вверх