Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 08:35   #29
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обновленная Chevrolet Niva появится в марте

Я вижу конечный продукт, а остальное мне знать не нужно. В 2002 году реально видел вазовскую Ниву. Потом видел уже эту же, но ШНиву. Вроде бы кузов тот же самый и по сей день его поставляет автоваз на ГМ, но почему такие отличные зазоры везде ?????? Этот вопрос был задан мной одному из дилеров, на что мне ответили просто - другая система контроля качества и ОНА РАБОТАЕТ. Как я уже говорил - то, что выходит с автоваза и даже на глаз видно, что криво отрегулирована та же дверь, на ГМ просто НЕ СОЙДЕТ с конвейра - её зарубит исходящий контроль и вернёт на доработку. На ВАЗе же это считается нормой. Главное там как и на всех совковых предприятиях - ДАЕШЬ ПЛАН любой ценой !

ВоВо, я может где и выразился грубо про автоваз в предыдущем посту, но правда такова. Сам лично на своей приоре ездил на регулировку двери и слушал очередной опус слесаря на СТО про "пиииииииии руки автоваза".......... у знакомых на ШНивах таких проблем и в помине нет. Ведь требуется ровным счётом мелочь - ПРОСТО КАЧЕСТВЕННО СОБРАТЬ то, что уже есть и проверить это качество на конечном исходящем контроле. В этом меня никто не переубедит.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх