Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 09:28   #56
Маришка
Втянувшийся
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Маришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМаришка имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
У меня на крыше царапина от птички и что делать полировать надо,что скажет,подлежит по гарантии?
Думаю это страховой случай без второго участника, который не требует вызова ГАИ. Но не стоит надеяться что нормально оценят. У меня царапина от проволоки на боку, не до металла, но краску содрало, повреждено обе двери и заднее крыло. Оценщик написал в заключении покраску дверей и крыла, а выплатили 7146,20 налом...Что теперь с этой царапиной делать-другой вопрос.Но денежки за страховку малёк "отбиты". Правда в таком случае нужно вызывать ГАИ.

Последний раз редактировалось Маришка; 27.02.2009 в 09:39.
Маришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх