Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 10:22   #2
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Только что звонил на СТО. Спросил про новые наружные уплотнители. Сказали пока информации нет, но вполне возможно что такие стали выпускать. Старые по гарантии они меняют на такие же, но ВНИМАНИЕ ! если нет тонировки. Спросил - причём здесь тонировка (я сам естественно тонирован) ? Ведь плёнка клеится снутри, а не снаружи. Ответ: ничё не знаем - указание завода.
Попробую на выходных заехать на легендарный тольяттинский рынок ПЛАМЯ где есть всё и знают про всё. Спрошу там местных гуру про такую проблему с уплотнителями.
Tooth вне форума  
Вверх