Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?
Народ, ситуация следующая - 2 ТО проходил в сервисном центре "Июль" на малышева. Все нравилось. На последнем ТО гарантийный ремонт делали без проблем (сальник штока выбора передач заменили).
Вот приехал с жалобой на стеклоподъемник. Машину посмотрели, определили, что действительно лечится только заменой. Заказали зап часть с автоваза. Через две недели стеклоподъемник приехал. Приезжаю менять а там новый ИПГ - говорит мол музыка стоит, шумоизоляция, а отметок в сервисной книжке нет. С гарантии снимать не стал, но в ремонте отказал. Хотя я на самое первое ТО еще приезжал с шумкой и музыкой. И Гарантийный ремонт делали без проблем.
Собственно вопрос - поделитесь, пожалуйста, в каком сервисном центре у нас можно сделать гарантийный ремонт без такого рода проблем. Можно в личку)
|