Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 13:16   #153
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
я тогда уж Andrew505, продам, хотя бы свой одноклубник))) Им самим то не паливо брать за такие бабки, я х.з.
повышаю цену, если че заберу за 210 )))))
Каждый же хочет и рыбку съесть и руки не испачкать. Я когда продавал, тоже насмотрелся на всяких.
Одни вроде даже решились купить, все им понравилось, но говорит мы спеца только позовем. Я им говорю зовите, мне не жалко. Ну в общем то ли наняли, то ли знакомый был, перекупа привели. Ну тот сходу такой, тут бита, тут бита(вся битой оказалась) не берите эту тачку, и типа меня не тревожте по таким мелочам, могли и сами это увидеть.
А на следующий день я поехал на ББ продавать ее.
В итоге этот же самый перекуп пришел и на 10 тыс. дешевле предлагал ее купить, чем я тем предлагал. Я его послал, и продал в итоге дороже,чем на е1 даже выставляют и быстрее.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх