Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 17:06   #255
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

продолжение ч 2
Короче забрал он права и ушёл в свой бункер оформлять...!
Я на супругу она на меня оба в шоке...!Далее самое интересное! Прям как в фильмах хороший плохой инспектор.Подходит ко мне другой гаец типа хороший и типа понимает меня и готов помочь за вознаграждение кнч я грю мол не виноват и денег не дам! а он всё равно говорит что постарается всё уладить и вслед за плохим в бункер...через некоторое время выходит как супермен и вручает мне доки типа он всё решил а вознагражд я всё ранвно хоть чё то ему должен(отдал ему энную сумму и прочь с этого поста! вот такое бывает общение!

Добавлено через 27 минут
Вот ещё случай общения с инспекотрами тоже не могу забыть! оставил хорошее впечатление(есть всё таки среди них нормальные люди!)
Ехал с отпуска с юга на север машину брал в отпуску номера транзиты рядом жена на 7-ом месяце беремен ехал в спокойном отдыхаюшем режиме солнце уже почти скрылось(смеркалось) и дабы не любитель езды ночью искал подходяшую гостиницу у дороги короче на скорости 90км\ч в последний момент сверкнула полосатая палочка из ниоткуда а вокруг ни души кусты и деревья тока...
Пока я сооброжал что это! кто это! естес-но пролетел прилично короче не стал останавливать еду и назад оглядываюсь а их нету и нету...доехал до маленького населённого пункта и уже не оглядывался и солнце скрылось(темно стало) и так аккуратно через переезд перемешаюсь потихоньку а сзади ВОДИТЕЛЬ!!! ПРИМИТЕ В ПРАВО!!! я похудел сразу на пару кило и жинька чуть не родила(шутка)

Добавлено через 25 минут
...принял кнч вправо и думаю ну пипец полный будет...! выхожу естес-но с извинениями говорю ребята так и так мол не увидел и темно и жена тоже в положении ну короче все отмазки и в конце выпалил им (их двое было летёха и старлей)-скока надо за то что снялись и за мной погнались оплачу!!!а они мне ты знаешь что за это светит? я грю догадываюсь и готов понести наказание...и грю СКОКА? Они друг на друга переглянулись (думал ша влепят мало не покажется) и тот у кого мои доки отдаёт их мне обратно и говорят:езжай себе больше так не делай!!! аж самому неудобно как то стало...!они тронулись ну я им в открытое окошко купюру (со словами на бензин)! они моргнули стопами и канули во тьму!
а я про себя побольше бы таких норм парней набирали в полицаи!!!
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх