Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 18:48   #4
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 18
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Совсем недавно покупал новый брелок у себя в запчастях для ВАЗа. Отдавал 900 р. Позиционируется как APS Калина/ Приора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Так брелок и нужен, болванка для ключа есть - она висела на связке ключей с обучающим, а потеряли идиоты в салоне брелок - они его для чего то сняли со связки. Ну это с их слов.
Так на новой машине ключ- брелок идет разобранным: жало на связке с обучающим ключем, а сам брелок лежит в пакетике в разобранном виде отдельно. При продаже машины менеджер в присутствии покупателя собирает ключ и проводит его активацию. По крайней мере, у меня так было.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх