Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 20:54   #134
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Ежемесячный коннект.

_Toha_, а счего ты решил что башлять надо кому то ? кого забанили ? ты уж давай конкретики чтоб все знали !!! если у нас ни чего не организованно посмотрите как у соседей ! На Байкале разговаривал с лидером Сургута его задача в том чтоб приороводы собирались регулярно, чтоб общение было живое , в городе узнавали ! Наклейки он договорился бесплатно !! Ездят отдыхать вместе шашлыки природа !Помогают друг другу в беде или просто советом !

У нас кстати флага нет! А что стеснятся то при встречи флаг развернуть?

А продвижение клуба я считаю это в массы! приор много а нас тут мало ! не все знают про клуб, я когда на станции пройти ТО не смог ( по пробегу пролетал) написал письмо куратору пробега на автовазе - на следующий день мне перезвонил директор СТО и приняли на следующий день и обслужили по первому классу! Вот на станции должны "боятся"(уважать) клубных машин т.к. мы можем помогать друг другу в любой ситуации !
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх