Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 21:24   #662
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Хозяин вы? Вы! Вот вам штраф, ваша машина там-то нарушила, будьте любезны оплатить. А кто там был за рулём вам виднее, хотите с водителем разбирайтесь, не хотите - платите... может машина сама поехала? Ну тогда надо как с собачками: кто владалец, тот и отвечает.
А на каком основании? Может укажете пунктик какого либо НПА, на основании которого владельца могут привлечь к ответственности? Не надо голословно делать такие заявления. Все надо подтверждать конкретными нормами.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Вверх