Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 01:28   #136
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ежемесячный коннект.

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
да тут на форуме уже штук 5 ячеек просто ушли люди сотнями валят с форума. за всякую ерунду банят если что-то делать для пользователей начинают лидеры, при этом не забашляв админам. Вот нахт ничего не делает всем на него пофиг))
Я - 30 пользователь, зарегистрировался тут, когда приоры ещё толком на рынке не было, активно учавствовал в батлах, особенно во время двух нвшествий дрома. Так что можно сказать - азм блатной )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
_Toha_, а счего ты решил что башлять надо кому то ? кого забанили ? ты уж давай конкретики чтоб все знали !!!
На вскидку - Натали, Сергеич, Путинка.
Цитата:
если у нас ни чего не организованно посмотрите как у соседей ! На Байкале разговаривал с лидером Сургута его задача в том чтоб приороводы собирались регулярно, чтоб общение было живое , в городе узнавали ! Наклейки он договорился бесплатно !! Ездят отдыхать вместе шашлыки природа !Помогают друг другу в беде или просто советом !
Вот поэтому я и отказываюсь от лидерства - когда-то это было интересно, договаривался по скидкам, организовывал встречи - как томские, так и межрегиональные. А сейчас всё это наскучило. Стыдно признаться, но на дроме в томской ячейке я бываю чаще, чем в томской.
Цитата:
У нас кстати флага нет! А что стеснятся то при встречи флаг развернуть?
Дорогое удовольствие просто было (есть?) флаг. В 2009 году на изготовление 3 рубля насчитали.
Цитата:
А продвижение клуба я считаю это в массы! приор много а нас тут мало ! не все знают про клуб, я когда на станции пройти ТО не смог ( по пробегу пролетал) написал письмо куратору пробега на автовазе - на следующий день мне перезвонил директор СТО и приняли на следующий день и обслужили по первому классу! Вот на станции должны "боятся"(уважать) клубных машин т.к. мы можем помогать друг другу в любой ситуации !
первый кандидат есть? ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх