Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 14:18   #194
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я уже говорил, сколько машина простояла из-за ДМРВ. Это по твоему быстро? Я считаю быстро - это полчаса-час на устранение такой неисправности, но не месяц. И не 11 тысяч, а 3-4 тысячи максимум он должен стоить.
А я разве не говорил, что на это есть гарантия? Разве не говорил, что этот самый дрмв у меня исправен и то, что у твоего знакомого это единичный случай? Да и потом, твой знакомый из другого мира чтоли? Видит цены на запчасти, покупает машину, а потом удивляется что датчик стоит 11 тыс? Забавно это все, купить машину зная цены на запчасти и не имея гарантии, а потом удивляться, что все дорого стоит.

Должен или не должен, другая тема, много чего у нас стоит дорого.
Liq вне форума  
Вверх