Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 16:25   #41
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А вообще спросить хотел. Вот стоят на стоянке такси машин 5 все одинаковые(ну цвет и марки конечно разные, и ино есть. Но иногда ино обходят ко мне садятся). Как выделится так, чтобы привлечь внимание прохожих к машине? Да так привлечь чтобы он ехать захотел, хотя секунду назад собирался пешком идти.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А мне ответить ни кто не хочет?
А я чёт честно говоря не понял вопроса..
Если леваком со стоянки, то у нас очередь была, и если кто из новичков нарушит, то потом отдавал денежку или другого левака..и не важно иномарка или наша машина.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх