Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 10:15   #146
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Ежемесячный коннект.

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
.

Добавлено через 10 минут
кстати зайди в мордовию,всех забанили за то что парни сами себе делали наклейки такие же как и у админов заказывать. Только по цене в разы ниже. и ненадо с пересылками маяться. а ведь это - бабло у хозяев сайта на клубной атрибутике тоже филочка делается.

ну про наклейки: тема у нас висит давно ни кто не банит ни меня ни того кто её создал! почему? я захотел себе наклейку скачал её макет ссайта и отдал знакомому дизайнеру который её доделал (кстати на сайте макет наклейки не доделан,
но Кемеровчане не парятся с такими ездят) на резал по дешману и всё ! я по этому и предложил их у нас кому надо тот звонит ! флаг сделать 800 рублей в москве+пересылка 100-200 рублей не проще у нас его заказать?


да и это все ерунда! забанить всю ячейку не реально ! они заинтересованы в посещаимости ! А недовольных всегда хватает при любом строе и в любом деле когда народу много! ИМХО




про Мордовию: удалили не всех, удалили за оскорбления. По правилам форума, который каждый при регистрации ставил галочки, "я принимаю условия" и которые редко кто читает!!!

Последний раз редактировалось seich; 13.11.2011 в 11:00.
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх