Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 16:35   #682
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А мне казалось, что выхотите, чтобы ПОлиция занималась настоящими преступлениями, а не всякой фигнёй
Полиция должна заниматься и преступниками и правонарушителями. У каждой их службы свои задачи.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
С одной стороны верно, ведь доподлинно неизвестно, кто управлял машиной. А если статья на лишение, то вас лишат прав, хотя нарушил другой человек: ваш брат/сын/друг и т.д. Тоже несправедливо, все согласны?
Нет у нас в законе такой санкции, как лишение права управлять ТС по результатам видеофиксации специальными техническими средствами, работающими в автоматическом режиме. Так что не надо наводить тень на плетень. Изучайте КоАП.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Вверх