Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 19:44   #323
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Это которое решение? Купить 3 японки, две с документами, одна на разбор? Ездить на одной и вторую за собой на жесткой сцепке таскать, чтоб в пути проблем не было?)))
Не, самый правильный - купить одно авто более-менее нормальное, типа Соляриса, второй - какое-нибудь ведро в более-менее приличном состоянии, поменять все расходники, воткнуть подогрев, и поставить под окном. У нас допустим можно найти нормальную Волгу 31029 за тыщ 30. Или иномарку старую, но нормальную в пределах 50ти. Форта так вообще за 15шку можно выхватить. Одно сломается - есть второе.
Многие владельцы авто на которые запчасти не так то просто найти (в основном американских машин), кстати, так и делают.
Ну или те у кого работа на машину завязана.
А предложенный вариант это для YARYCKа видимо, чтобы точно не сломалось и не встать во время метели))
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Писец из за одного датчика столько негатива к машине (((
На самом деле это хорошо, нормальных претензий нету просто)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх