Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 01:22   #78
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвохи на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
я в а..уе сегодняМ5 молл открыли я ехал со стороны Москвы пробища жесть 3 светофора на 200 метров и кому в бошку ударило перекрыть так федеральную трассу- беспредел!
А мну вчера туда на автобусе на открытие понесло, так мы часа два с Театралки ждали ентот транспорт!!!
Потом приехали сразу два, один за другим! Одно щастье - пробок уже не было, довёз быстро, но под салютные хлопки колесил по стоянке ещё минут 10, я усё пропустила, лучше б он нас выпустил хде-нибудь((( в общем, надо было на машинке ехать - думала, стоянка вся будет забита, а как увидела эту стоянку - там места до фига и даже больше!!! Дело кончилось тем, что назад в бесплатный автобус мы не влезли, допёхали до остановки, там ничего не дождались, но нам было счастье в виде подъехавшей Приоро-такси, мы на двоих сложились, и мальчик нас довёз. Вот так! Теперь не буду изменять своей девочке с общественным транспортом. По возможности, конечно)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх