Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 19:51   #149
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
YARYCK, а какая светосила у него, мечта. (неосуществимая :-) )
Сейчас жена увидела, что я рассматриваю его и молчала, пока ценник не рассмотрела. Как увидела ценник, сразу выдала - закрой эту страницу и не заходи на неё больше)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А последняя модель, я тебе на нее ссылку давал, дает возможность снимать почти в темноте.
И скорее всего с офигенным зерном. Что-то мне не верится, что он может меньше зерна давать, чем сонька. Съёмка в темноте - это заслуга по бОльшей части электроники.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
и еще если одного класса и примерно одной цены чем силен сони чем кэнон и никон??? т.е. их преимущества.
Сони - электроникой силён, кэнон оптикой, а никон где-то в серединке между ними и по электронике и по оптике. Но с этим мнением много несогласных. Это моё ИМХО на основе изучения снимков, сделанных аппаратурой этих брендов. В принципе вся тройка хороша.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх