Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:16   #534
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

на солярисе в средней комплектации однозначно потеряешь при продаже меньше, чем даже на приоре в средней комплектации, и прилично меньше, чем на приоре в люксовой комплектации. я тут прикидывал - вот свою приору-универсал если продавать, на ней больше 30-ти тысяч потеряю, машина 10-го года выпуска, куплена в этом апреле новой, пробег минимальный (13 тыщ км). а если бы покупал в апреле этого года выпуска машину- то еще и больше бы потеря в случае продажи была (так как новая бы мне вышла в 392-395 тыщ). ну не продаются бэу приоры сильно задорого...

Brocker, по астре наоборот, выгоднее получается, чем по приоре. у меня ее те, кто делал, починенной предлагали купить за 440 (но они в курсе, сколько страховки отдали, и почем и как сделал). а там всего две двери поменяны (на небитые, снятые с другого опеля). и крыло заднее рихтовано. знакомые азейры-перекупы замену дверей не заметили (если бы неокрашенные под запчасти новые двери брал бы, было бы заметно, а тут мастика родная и толщина краски таже получилась, что и родная) прикола ради проверил) машина неметаллик цвета) хотя рихтованное крыло сходу определили) другое дело, что поставив в автосалон, обо всем этом и говорить необязательно. а так - ну продай я ее сейчас за 450-460 (по срочняку, неспеша можно подороже) - я всего 20 тыщ потеряю (по сути только стоимость каски). но это так из-за дтп, не будь его - абсолютная потеря в бабках была бы поболее... но я считал - мне, если бабки понадобятся в оборот, выгоднее опеля продать, чем приору.... вот так вот выходит. это все к вопросу о потере стоимости машиной после покупки.

а вообще по этой части выгодно полоседан на автомате комфортлайн взять за 559, или такую же на ручке за 510- вообще ничего почти не потеряешь, даже если быстро надоест и по той или иной причине понадобится менять.

ЗЫ вообще мне смешно, меня, ушлого, кучу машин продававшего-покупавшего, лечат не совсем понимающие в этом деле люди, имеющие неверную инфу...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх