Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:20   #519
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
А потом судорожно ищем как же блин эту релюшку поменять, ибо не всё так просто, надо там откусить тут припаять и т.д.
Как часто от владельцев настоящих Автомобилей вы это слышали?
Зато зачастую слышу, как один другому рассказывает, как на свою иномарку приколхозил какую-нибудь запасть с жигулей/волги или уазика. Потому как ориганальная стоит бешеных денег. Со словами типа "я чё дурак за бешеные деньги оригинал покупать". Теже тормозные колодки, к примеру. Больше всего меня убило, когда мой дядя купил себе на форд фокус подушку безопасности какого-то левого производителя, проданую из под палы, за цену в 4 раза меньше, чем оригинал. Неужели ему так собственная безопасность побоку???

По сабжу. Адекватной ценой считаю то цену, которая в данный момент установлена у Автоваза. Т.к. ничего более интересного по комплектации, стоимости содержания, доступности запчастей и простоты ремонта, никто из конкурентов в нашей стране в настоящее время предложить не может. А если учесть ищё и инфляцию..... Через 2-3 года 400 т.руб. за приору будет казаться копейками. Так же как сейчас цена в 300т.руб.
tim5 вне форума  
Вверх