Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 23:13   #782
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сельское хозяйство это тоже производство. Вот пусть и поднимают. А если даже огород пахать не смогут, какие тогда, нахрен, машины. )))
Я же и говорю "И не только" - сельское хозяйство без техники и топлива не заработает, а заводские рабочие без продуктов работать не смогут - это утрированно конечно, но смысл таков. Поднимать и развивать надо всё и везде, во всех отраслях производства.
YARYCK вне форума  
Вверх